ДЕНЬ ВЕТЕРАНОВ ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ

15 февраля 2023 года – 34 годовщина вывода советских войск из Афганистана. Для тех, кто служил в «Афгане», эта дата является одновременно праздничной и трагичной. В этот день в 1989 году последние подразделения ограниченного контингента советских войск вернулись на Родину.

По случаю этой даты, совместно с Администрацией СП Мурапталовский сельсовет и сельской библиотекой, в музее организована встреча с ветеранами Афганской войны Мурапталовского СП. Для гостей проведена обзорная экскурсия по музею, знакомство с тематической выставкой, беседа за столом и праздничное чаепитие.

Поблагодарили участников боевых действий за то, что приняли наше приглашение. Пожелали крепкого здоровья, всегда сохранять в своем сердце мудрость, отвагу, самоотверженность, уверенность и силу.