ДЕНЬ МАТЕРИ

По случаю Дня сыновей и в преддверие ДНЯ МАТЕРИ, музей Газиза Альмухаметова присоединился к Республиканской музейной акции “День матери – Әсәйҙәр көнө”. Ведь конец ноября богата на традиционные семейные праздники. В эти дни во многих учреждениях культуры, образования и др. местах проходят различные мероприятия, посвященные Дню матери.

Гостями мероприятия стали представители прекрасной половины человечества, проживающие на территории СП Мурапталовский сельсовет, которые на сегодняшний день заслуживают большое внимание – это МАМЫ ребят, находящихся в зоне специальной военной операции. Чтобы все они вместе могли поближе познакомиться друг с другом, пообщаться, поиграть и немного отдохнуть от бытовой суеты.

Мероприятие прошло на славу. Здесь прозвучали слова поздравления и благодарности, поговорили о значимости праздника, посмеялись, поиграли, вспомнили смешные моменты детства своих детей, и помолились за благополучное возвращение ребят и мира в нашей стране.
Самым приятным моментом было внезапное появление Главы СП Гисматуллина Р. Р. с букетами цветов. А самым неожиданным и приятным сюрпризом была доставка огромного букета для любимой мамы и всем присутствующим, от одного из ребят, который находится в зоне СВО.
Праздник продолжился чаепитием.